Идеи брошей на 9 мая

7busin
БРОШИ НА 9 МАЯ

2 идеи броши на 9 мая своими руками.

Здравствуйте!

Близится великолепный праздник, тот, о котором нельзя забывать!

9 мая - День Победы! Как много в этих словах для нас! 

 Мало кто из современного поколения знает, что в те годы, когда война уже окончилась, наступило другое время - победа над разрухой принесенной войной. В ней жили наши бабушки и дедушки, которым предстояло "поднять с колен" свою страну. В нелегкое время им пришлось существовать. Спросите их о том, что было. Не для любопытства, а чтобы помнить, знать и, возможно, больше ценить и уважать.

В этом году исполняется 75 лет Победе в Великой Отечественной войне.  К сожалению, из-за понятных причин, празднование в России отменяется. Но никто не отменял поздравления для наших отважных ветеранов, дорогих бабушек и дедушек, которые помнят те годы. 

Дорогие наши, спасибо за мирное небо! Бесконечное спасибо! И низкий поклон!

И каждый год, примерно  с марта месяца  в нашем магазине резко возрастает спрос на бусины черного и оранжевого цвета. Не смотря на происходящие во всем мире события этот год не стал исключением. Мы знаем, что наши мастера делают своими талантливыми руками броши к 9 мая.

Чтобы не оставаться в стороне, мы хотим поделиться с вами идеями для таких украшений, возможно, пригодится)

На фото первый вариант такой броши. Сделана она с использованием золотой булавки с 3 кольцами, как видите второй ряд бусин крепили не на кольца а прямо за основание булавки. Кстати, использованы оранжевые бусины с эффектом "3Д". Конечно же, на фото не передать этого переливающегося голографического обьема. Он шикарен!

мастер класс брошь к 9 мая  

А ниже фурнитура, которая была использована для этой булавочки. Все доступно в нашем магазине.

БРОШИ НА 9 МАЯ

Бусины к брошке крепили при помощи зажимов для узлов. Естественно, способ крепления выбирает каждый мастер для себя сам. Описывать процесс создания смысла не видим, на нашем сайте уже есть мастер классы по теме создания булавки от сглаза своими руками, если интересно, например один из последних МК: Именная булавка. В нем мы тоже использовали зажимы.

И второй вариант броши с бантом из репсовой ленты. Здесь мы использовали спандекс. Кажется, проще, чем это чудо-резинка еще ничего не придумано для таких булавок!

БРОШИ НА 9 МАЯ

Кстати, такой, на наш взгляд, шикарный бантик из репсовой ленты мы подглядели в интернете. На самом деле, сделать его нет ничего проще! И бонусом мы сняли видео мастер класс и скоро он появится на нашем ютуб канале. В мастер классе очень доступно показан процесс создания такого банта. Следите за нашими новостями и не пропустите интересности)