Набор для изготовления брошей с именами №1

7busin

nabor-dlya-izgotovleniya-broshej-s-imenami

Набор бусин для изготовления брошей своими руками

Приветствуем гостей нашего интернет - магазина товаров для рукоделия 7busin!

Наконец-то мы это сделали! 

Наш первый стартовый набор для создания именных булавок от сглаза теперь доступен для заказа. А для кого он подойдет, читайте ниже.

Бизнес идея для мам в декрете

Не секрет, что много наших клиенток- это молодые мамочки в декретном отпуске. И начиная свой путь в мире рукоделия многие теряются в море комплектующих, которые предлагают различные интернет магазины товаров для творчества.

Очень много запросов поступало, от вас, дорогие любители рукоделия, о приобретении всего необходимого для изготовления булавки на коляску в одном пакете. И не  смотря на то, что у нас есть много мастер -классов по созданию различных украшений своими руками, мы конечно же не могли пройти мимо этого вопроса.

Без шуток, создавался он нами не меньше месяца. Дотошно и кропотливо подбирали различную фурнитуру, делали "стопицот" миллионов вариаций; собирали, разбирали, ух! И как нам теперь кажется, подобрали лучший вариант для новичка и не только! 

Набор рассчитан на изготовление 10 именных булавок от сглаза. Себестоимость одного готового изделия, в среднем, получается около 100-120 рублей (на 2022 год). А стоимость, по которой Вы можете смело его продавать составляет от 300 до 600 рублей, в среднем. На минуточку, это от 200 до 400% прибыли! Понятно, что чем пышнее и богаче выглядит готовая брошка, тем выше ее цена. А в нашем стартовом наборе есть все необходимое, чтобы создать 10 добротных, богатых изделий. Это не хилая булавочка с одним рядом бусин, а 10 брошей с минимум двумя - тремя рядами.

nabor-dlya-izgotovleniya-broshej-s-imenami

Разберем, что вы получаете в итоге.

Какая фурнитура входит в стартовый набора для создания булавок с именами?

Естественно, самый главный вопрос: а что же Вы получите?  А вот что!

Все бусины и фурнитура, что зафиксированы на фотографии ниже есть в составе пакета:

А именно: булавки с кольцами: 5 видов по 2 штуки, подвески, металлическая фурнитура для крепления, шапочки, тросик, более 500 штук бусинок, включая бусины с буквами и цифрами, кабошоны, отрезки лент по 20 см, одной такой ленты хватает полноценный красивый бантик! И это еще не все!

Дополнительно мы дарим бонус каждому, а о нем чуть позже...

Преимущества готового набора для изготовления брошей с именами:

  • Экономичность. Стоимость всех бусин и фурнитуры по отдельности выше на несколько сотен рублей. Эти деньги Вы можете потратить на доставку до Вашего города. Почему мы сделали дешевле? Все просто, наборы у нас уже укомплектованы и готовы лететь в ваши руки это проще и экономит время на сборку заказов по накладной, поэтому мы готовы предоставить эту скидку.
  • Удобство. Вам не придется думать о том, что что-то забыли, упустили, не положили в корзинку. Для новичка это ох как кстати.
  • Окупаемость. Готовую именную булавку, в среднем, Вы можете оценить от 300 до 600 рублей. Как писали ранее, до 400% прибыли. И это совершенно не означает, что вы будете завышать цену. Нет, ручное изделие, это не только стоимость вложений в бусины и фурнитуру, а еще труды по раскрутке аккаунта, общение с конечным клиентом, ведь сами знаете, сколько времени уходит на обсуждения. А также, не забываем про поход на почту. Благо сейчас это гораздо проще - оформил посылку дома в приложении почты, отнес в отделение и не нужно стоять в очереди. Спасибо прогрессу! И помимо всего вышеперечисленного, не забываем про ваши услуги, пожалуй, это самое дорогое что может быть во всей истории.
  • Ничего лишнего. При покупке бусин и фурнитуры по отдельности вы покупаете их упаковками, а здесь же все просчитано практически до штучки. 
  • + подарок. Наконец, ко всем плюсам, которые, по сути, можно перечислять еще долго, мы добавили приятную деталь. Это бонус, который мы дарим с каждым наборчиком: 5 акриловых подвесок "Китти"  и вощеный хлопковый шнурок из которых можно сделать браслетики. Посмотрите на эту милоту на фото ниже, ну как тут устоять)

podarochnyj-nabor-busin

И на последок, хотим напомнить, что никогда не оставим без внимания Ваши вопросы. Если что-то не понятно, вы всегда можете обратиться за помощью. Данные в разделе "контакты" на сайте.

А купить стартовый набор новичка вы можете здесь: набор для изготовления именных булавок

Стоимость на 2022 год всего 1188 рублей! И это на 10 именных булавок, да и плюсом сможете собрать несколько браслетиков на шнурке.

Вообщем, переходите по ссылке и забирайте свою прелесть)